Оставьте заявку на звонок

Эксклюзивный ремонт квартир в Минске

Команда SUPER ремонта предлагает Вам услугу «элитный ремонта квартиры в Минске». Мы не отрицаем, что стоимость эксклюзивного ремонта значительно превышает стандартный ремонт, однако Вы точно можете быть уверены, что Ваш дом будет действительно уникальным. Ремонт высшей категории выполняется нами только по детально разработанному дизайнером проекту. Для Вашей квартиры мы будем использовать лишь элитные отделочные материалы, с которыми работают наши лучшие мастера.

Опытные дизайнеры, с которыми мы сотрудничаем, помогут Вам выбрать сочетающиеся материалы, а также мебель и детали интерьера. Под каждого Клиента прорабатывается свой уникальный стиль, в котором учитываются все пожелания заказчика.

Дизайнерский ремонт квартир в Минске

Дизайнерский ремонт квартир набирает все большую популярность среди жителей Минска. Наши Клиенты отдают предпочтение уникальности и комфорту, который дарит индивидуально разработанный дизайн. Мы придерживаемся политики, что хороший ремонт должен быть доступным и держим умеренные цены на эксклюзивный ремонт квартир.

Отличительной особенностью, которой обладает элитный ремонт коттеджей и квартир, является то, что все элементы интерьера были в гармонии. Правильно подобранные сочетания придают лоск и уют Вашему дому. Элитный ремонт квартир в Минске - это выбор искушенных людей, которые хотят получить максимум из всех возможностей. Мы в свою очередь готовы создать комфортное для жизни пространство с учетом всех мелочей и нюансов.

Элитный ремонт квартир: дорого, индивидуально и качественно

Идеальный интерьер получается лишь при активном сотрудничестве между дизайнером, клиентом и командой отделочников. Ведь элитный ремонт квартир фото которого Вы можете глянуть в наших альбомах, создается для конкретной семьи или человека. Мы учитываем все Ваши потребности, профессиональный дизайнер интерьеров рисует Вашу мечту на бумаге, Вы вносите свои коррективы и начинается процесс перепланировки.

Элитный ремонт от нашей SUPER команды – это высокое качество отделочных материалов, дорогие инструменты, новые технологии и огромный опыт работы. Во время капитального изменения Вашего дома мы выравниваем потолок, стены и пол, делаем монтаж гипсокартонных конструкций, декоративную отделку поверхностей, устанавливаем сложную электрику и сантехнику и мн.др.

Оплату наши Клиенты производят по мере готовности и приемки этапов работы. Элитная отделка квартир подразумевает очередность платежей за материалы, дизайн-проект и выполненный объем работы каждого из специалистов. Указанные на сайте цены на ремонт квартир ориентировочные, т.е. являются значением за самый простой ремонт. Окончательная стоимость зависит от сметы, которая составляется после оценки всех необходимых работ.

Дизайнерский ремонт квартир под ключ

Вы можете купить квартиру с элитным ремонтом или разработать его с дизайнером индивидуально для себя. Во всяком случае, когда Вы делаете эксклюзивный ремонт конкретно под свои нужды, Ваш дом для Вас станет надежной крепостью.

Опытные мастера SUPER ремонта качественно сделают все работы в рамках ремонта квартиры под ключ любой сложности. Мы гарантируем Вам:

  • Профессионализм и соблюдение сроков. Мы сэкономим Вам много времени, а это напрямую влияет на стоимость ремонта в Минске. Мы выполняем ремонт в Минске и Минской области по оптимальным ценам;
  • Мы уважаем время Клиентов и не отвлекаем Вас от Ваших дел Вы встречаетесь с нами когда Вам удобно и принимаете результаты, а мы делаем все остальное.
  • Выезд замерщика к Вам на объект по Минску для расчета стоимости и – бесплатно!

Закажите элитный ремонт квартир в Минске или области по телефону + 375 33 676 30 80 или в любое время оставьте заявку на нашем сайте и мы сами перезвоним Вам!